Компания UniService осуществляет прошивку телефонов Nokia, Samsung, HTC, IPhone, Sony,  и прочих производителей. Более подробную информацию о прошивке телефонов Вы можете узнать по тел.: (812) 426-3210, (812) 987-63-69 или по адресу: Индустриальный пр, д.34, ТК "Ржевский", цокольный этаж. Работаем без обеда и выходных с 11.00 до 20.00.

 


Прошивка телефона - это замена программного обеспечения (ПО) в сотовом телефоне. Прошивка телефона может быть выполнена для установки более нового ПО, устранение ошибок, возникающих при программном сбое, а также для взлома защиты. Прошивка телефона осуществляется с помощью специальных переходников-кабелей для подключению к компьютеру и специализированного программного обеспечения.

 

Программный сбой оборудования может произойти при загрузке файлов и приложений через блютус, wi-fi, не корректном выключении или вмешательстве компьютером в программное обеспечение.

По каким признакам можно определить, что необходима прошивка телефона?

  • телефон не включается
  • перестали работать приложения
  • телефон заблокирован
  • прочие "странности" в работе телефона


Перед тем как отнести Ваш телефон в сервисный центр для прошивки, постарайтесь сохранить нужную информацию, хранящуюся в нем, например, контакты в записной книжке. При проведении работ по смене или восстановлении программного обеспечения скорее всего весь нестандартный контент будет удалён.

Средняя стоимость прошивки телефона составляет 300-1500 руб. и в зависимости от сложности работ может быть как более низкой, так и более высокой.

Для получения дополнительной информации о прошивке телефона, наличии комплектующих и их стоимости звоните нам по телефону в Санкт-Петербурге  (812) 426-3210  (812) 987-63-69 ежедневно с 11 до 20 часов.